КОНКУРСЫ

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ – Группа состоит из 3 - 5 представителей одной породы, родившихся в питомнике, как минимум из 2 пометов. В конкурсе могут участвовать собаки с 9-месячного возраста, получившие положительную оценку в ринге. Оценивается породность и фенотипическое сходство собак. Присуждается 3места.

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - Группа состоит из кобеля или суки с 3 - 5 ее/его потомками, как минимум из 2 пометов. В конкурсе могут участвовать собаки с 9-месячного возраста, получившие положительную оценку в ринге. Оценивается породность и фенотипическое сходство потомков с родителем. Присуждается 3 места.

 

КОНКУРС ПАР – участвуют принадлежащие одному владельцу кобель и сука одной породы. В конкурсе могут участвовать собаки с 9-месячного возраста, получившие положительную оценку в ринге. Оценивается фенотипическое сходство этих собак. Присуждается 3 места

КОНКУРСЫ ХЕНДЛЕРОВ -. Участвуют заранее зарегистрированные участники. Соревнования происходят по трем возрастным группам:

1 группа: с 8 до 13 лет,

2 группа: с 14 до 17 лет,

В конкурсе оценивают подготовленность участников к демонстрации породистых собак. Присуждается 3места. За титул «Лучший хендлер выставки» соревнуются победители 1-й и 2-й групп.

Конкурс "Юный хендлер" - Участник выполняет 6-ть упражнений:

Движение по кругу (судья находится в центре круга);

Демонстрация собаки в стойке;

Движение с собакой прямо вперед-назад;

Движение в форме буквы «Т»;

Движение по «Треугольнику»;

Движение в форме буквы «L».

"ПОЧЕТ И УВЖЕНИЕ"-конкурс ветеранов, кто учавствовал у нас на выставке более 2-х раз.беспл.

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. НА ПОЧТУ  .lazyr2005@yandex.ru

в свободной форме в worde

стоимость 500 руб.